Список продуктов ТОП 9

  • листопада 15, 2017
  • By Monica
  • 0 Comments


Овощная диета для идеальной фигуры 


Овощная диета популярна. И многие люди стараются составлять от 70 до 80 процентов своей пищи из овощных продуктов. В основном, также хорошо известно, какие продукты являются основными и которые являются кислотообразующими. Знаете ли вы лучшие 9 основных продуктов?



Список продуктов



Продукты питания

Основные продукты питания должны быть - в соответствии с концепцией маленькой кухни - не только базовые, но и здоровые.
  • Овощные продукты богаты основными минералами. Они имеют высокое содержание основных минералов и микроэлементов (калий, кальций, магний, железо).
  • Овощные продукты с низким содержанием кислотообразующих аминокислот (метионин и цистеин) с избытком этих кислых аминокислот -. Если вы едите слишком много мяса, рыбы, яиц, но также слишком много бразильских орехов, слишком много кунжута или слишком много сои - они разрушаются и производят серную кислоту.
  • Основные продукты стимулируют формирование базы тела. Эти продукты питания содержат вещества (например, горькие вещества), которые стимулируют собственное образование организма в организме.
  • Основные продукты не деградируют и не оставляют за собой никаких кислотных метаболических остатков (шлаков), когда они метаболизируются.
  • Основные продукты питания также содержат определенные вещества (например, антиоксиданты, витамины, фитохимикаты, хлорофилл и т. д.), которые оживляют организм, укрепляют его органы детоксикации, снимают его дренажные органы и поддерживают иммунную систему. Таким образом, основные продукты питания позволяют организму лучше нейтрализовать избыток кислот, ядов и шлаков. Это, в свою очередь, предотвращает избытоосаждение или снижает существующую избыточность.
  • Основные продукты имеют высокое содержание воды так что организму всегда достаточно жидкости, чтобы быстро вывести кислоты или другие отходы через почки.
  • Основные продукты имеют противовоспалительное действие... из-за их высокого содержания питательных веществ и антиоксидантов, а также правильных жирных кислот. Хронически латентные воспалительные процессы часто возникают в начале многих хронических заболеваний цивилизации (от ревматизма и артериосклероза от диабета до аутоиммунных заболеваний) и изначально идут совершенно незамеченными. Воспалительные процессы, однако, приводят к эндогенному (имеющему место в организме) подкислению и, таким образом, к повышенной кислотности. Щелочные продукты облегчают или предотвращают повышенную кислотность в дополнение к ингибированию рискованных воспалительных процессов.
  • Базовые продукты способствуют здоровью кишечника и стабилизируют здоровую кишечную флору

Чем здоровее кишечник, тем лучше и быстрее можно устранить накопленные кислоты, тем более полным будет процесс пищеварения и тем меньше будет производиться шлак.

Лучшие 9 основных продуктов питания

Многие продукты удовлетворяют вышеуказанным требованиям. Но сегодня нас интересуют девять основных продуктов, которые - по нашей кислотно-базовой модели - являются одними из самых основных продуктов. Какие продукты есть?


одуванчик

В то время как многие из вещей, которые мы теперь называем пищевыми продуктами, только заполняют или удовлетворяют определенный аппетит к тому или иному вкусу, одуванчик - одна из тех настоящих продуктов, которые все еще можно сказать, что они действительно питают и в то же время излечивают.

Одуванчик изначально обеспечивает разнообразный выбор жизненно важных и минеральных веществ, а также вторичных растительных веществ и их в больших количествах (подробности в ссылке ниже).

Одуванчик идеально подходит для тех, кто страдает анемией и дефицитом железа, поскольку он не только поставляет железо, но также может улучшить поглощение железа благодаря его благоприятному воздействию на пищеварительную систему.

Свежий одуванчик содержит около 3 мг железа на 100 г. Сухой порошок одуванчика, однако, уже составляет от 15 до 20 мг железа.

крапива

Ядовитая крапива также является одной из самых основных продуктов, так как это растение, которое не только дает нам щедрые количества питательных веществ и фитохимикатов (например, в шесть раз больше кальция, чем молока, в шесть раз больше витамина С, чем апельсинов), но также исцеляет и обезвреживает.

Как будто оригинальные пищевые растения людей знали, насколько важна здоровая кишка для нас, крапива - как одуванчик - оказывает немедленное и благоприятное воздействие на пищеварительную систему.

Таким образом, противовоспалительная крапива уже официально используется в лечении фитотерапии хронических воспалительных заболеваний кишечника, таких как болезнь Крона и язвенный колит.

Точно так же крапива помогает при ревматизме, проблемах с предстательной железой, выпадении волос, проблемах с грудным вскармливанием и даже рака.

Поскольку крапива усиливает общее состояние и снимает органы детоксикации или помогает в выделении шлака, очищение или очистка толстой кишки без подачи легкоиспользуемого крапивного порошка и крапивы почти немыслимы.

Ядовитая крапива также удовлетворяет всем требованиям с летными цветами, обеспечивая ее место в верхней части самых основных продуктов.

петрушка

Петля часто используется слишком мало. Вот брошюра, и есть немного стебля. Нередко ее даже не едят, но еду едет в мусор, потому что ее не считают пищей, а украшением тарелок.
Однако петрушка более чем заработала свое место в самых основных продуктах:
Это лучший калийный источник всех кухонных трав. Но также кальций, магний и железо содержатся в больших количествах.

Не говоря уже о витаминах, хлорофиллах и фитохимиках.
Петля - отличный детоксификатор и способствует выведению как почек, так и кишечника. В то же время он действует как противовоспалительный целитель пищеварительной системы и даже защищает легкие от канцерогенных веществ

шпинат

Шпинат часто упоминается как лидер всех основных продуктов питания даже в официальных таблицах с кислотной основой.

Шпинат мог иметь только один недостаток. Как популярный овощной завод, он обычно вытягивается с помощью обильного искусственного удобрения за очень короткое время. В результате получается богатый водой и крупнолистовой шпинат, но в то же время его содержание нитратов может быть слишком высоким.

Поэтому шпинат лучше всего покупать по органическому качеству. Хотя органический шпинат все еще содержит определенное количество нитрата, такую умеренную дозу нитрата считают даже положительной. Тем временем стало известно, что нитраты - в правильной дозировке - могут иметь очень полезные эффекты, поскольку они являются u. а. питают митохондрии (производители энергии) в мышечных клетках.

Из нитратов организм может продуцировать оксид азота, который, в свою очередь, обладает противовоспалительными, антитромботическими и кровяными свойствами.

сушеный инжир

И поэтому вы не думаете, что «базовый» всегда означает только «зеленый», между действительно сладким сладким фруктом, который, хотя и не немного зеленый, тем не менее относится к верхней части самых основных продуктов.

Дерево смоковницы - дерево с невероятной корневой силой. Коренные засушливые земли, он научился позволять своим корням проникать в глубины в поисках подземных вод, где ни одно другое дерево никогда не сможет достичь.

Сушеный инжир - самая богатая калий, помимо петрушки. Они также очень богаты кальцием (190 мг на 100 г) и также пригодны в качестве источника железа (3,2 мг).

В то же время они обеспечивают очень хорошо переносимое волокно, которое u. а. способствует их пищеварительному действию и - наконец, но не менее важно - они на вкус необычайно хороши.

листовая капуста

Мы уже вернулись в зеленую секцию ;-) Капуста, конечно же, также входит в число 9 самых основных продуктов, которые можно найти. Об этом нет.

Мы уже сделали зеленую кудрявую капусту вкусной в нашей статье «Три здоровых зимних овоща» и познакомили вас с действительно передовым рецептом келейных чипов.

Вряд ли лучший, более быстрый и вкусный способ наслаждения капустой! Попробуйте! И если нет свежей капусты, то возьмите белую капусту. С ним чипы также преуспевают очень хорошо

Черная редька

Черная редька - точно так же, как капуста - не самые популярные овощи. Один побеждает, возможно, на покупку черной редиски, в холодное время, когда рецепт сиропа кашля с черным редисом бабушки пробует попробовать. Сегодня многие люди используют черную редьку для многих людей.

К счастью, не только черная редька - одна из самых основных продуктов, но и другие редиски. Таким образом, вы можете ударить по красной и белой редискам безудержным образом.

Конечно, редис богат минералами, микроэлементами и витаминами. Однако особенно приветствуются собственные фитохимические вещества редьки, а именно так называемый изотиоцианат (также называемый «горчичным маслом»).

огурцы

Огурцы являются особым случаем среди основных продуктов. Они чрезвычайно богаты водой и поэтому содержат только несколько минералов по отношению к их весу. Однако, по сравнению с количеством калорий, многие снова.

Вода растительной клетки, содержащаяся в огурце, очень качественна и может быть немедленно использована организмом для очистки и детоксикации.

злаки

Конечно, травы не должны отсутствовать из самых основных продуктов. Выбираете ли вы пшеницу, ячмень или спелую траву, это не так важно. Важно, чтобы вы выбрали один из них.
С легкостью травы отвечают всем критериям здоровой высокой базовой пищи - и, если нужно, намного больше!





Ваша команда на маленькой кухни!

You Might Also Like

0 коментарі